学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客
当前位置: 首页>>校长信箱

校长信箱

统一回复 更多>>
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
考研自习室过少 2021-03-07 已经回复
关于2018年毕业生基层就业学费补偿发放情况 2021-01-14 已经回复
财务处结算太慢 2020-12-29 已经回复
图书馆恶意占座需要整治 2020-12-29 已经回复
考试时间问题 2020-12-21 已经回复
关于教材预定问题 2020-12-14 已经回复
关于考试时间问题 2020-12-14 已经回复
食堂挂门帘的利弊 2020-11-25 已经回复
第一实验楼3楼的热水器!!!! 2020-11-19 已经回复
9,10,11栋热水器什么时候可以用 2020-11-04 已经回复
11栋什么时候可以通热水 2020-09-07 已经回复
学校能延迟洗澡水提供时长吗 2020-09-01 已经回复
关于武侯校区宿舍楼垃圾桶问题 2020-09-01 已经回复
关于一栋楼只配备三个垃圾桶的抗议 2020-08-30 已经回复
请问住宿费与课本费退费吗 2020-06-05 已经回复
我要写信
共8660条  1/578