学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客
当前位置: 首页>>校长信箱>>信息详细

校长信箱

信件内容
流水号 20201221007
标    题 考试时间问题
姓    名 王思宇
手    机 180****5672
民    族 汉族
发件IP 172.22.52.*
写信时间 2020年12月21日
信件内容 尊敬的校长: 您好!想请问一下考试安排时间!拜托了!为什么每次出来的安排都这么迟!学生返校回家的票实在是不好决定!希望能赶快查到安排! 谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同学,你好!
       期末考试时间已经安排,请同学们根据学院通知自行上网查看!祝考试顺利!
处理时间 2020年12月23日